Таня Гроттер \"Власть и Могущество\"

Объявление


Реклама
Админ: Дафна, Гробыня
Модер: Пока нету, будем набирать
Аватары и анимация на GIFr.ru /> Полезные ссылки:
Заклинания
Роли
Анкеты
Правила
Время и погода в игре: Ранее утро примерно 7 часов утра. Погода не плохая + 15; дует легкий северный ветер,но довольно тепло, над Тибидохсом скапливаются грозовые тучи, все ждут дождь. Дата: 23 мая! Гости регистрируйтесь на нашем форуме! Он только открылась, и свободный ролей просто масса! Не торчите на главной странице! Давайте к нам в игру! возможность стать админом или модером"
Действия игры:Все только начинается не пропусти все самое интересное вместе с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер \"Власть и Могущество\" » Принятые анкеты » Анкеты Светлого отделения


Анкеты Светлого отделения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета Дафны

Код:
1.ФИО Дафна
           
2.  Возраст и курс выглядит на 16 лет , первый курс.

3. Статус Ехидночка

4.  Внешность Ну что ж, я уверена, что вы все прекрасно представляете себе Дафну, но всё равно опишу, ну а что делать) Дафна очень интересная личность. не только внутри. но и внешне...она всегда привлёчёт к себе внимание, даже если сама того не хочет...О чём только  можно судить по двум белоснежным и отливающим всеми цветами радуги, хвостам...Но одно дело если бы они были нормальной среднестатисческой длинны, так ведь нет они будут доставать до пола, ну а если распустить волосы, то и будут касаться его...О да думая такая важная деталь её внешности привлечёт внимание любого...Ещё Дафна раньше очень любила всякого рода эксперименты с лопухоидной модой поэтому то в пупке, то в губе, то ещё где-то у неё висели различные колечки...Никто из стражей не понимал этого её пристрастия...Со временем это прошло, может конечно и не прошло, но отошло на задний план...Одежда девушки тоже весьма сильно отвлекает взгляд на себя...Раньше, подчёркиваю раньше...она любила носить различные "костюмчики" экстравагантного покроя...Они тоже сильно привлекали взгляд и некоторым, казалось. что эта девушка, бунтарка и бросает этим самым вызов обществу...(хотя в настоящее время в лопухоидном мире это было нормально, а вот Эдем сильно отставал от моды, поэтому и не понимал)...Но в данный момент вкусы Даф изменились...все эти замашки ушли на задний план и похоже так там и останутся...Девушка стала одеваться более культурно и не так вызывающе...Хотя любимой причёске изменить не смогла!
http://cs36.vkontakte.ru/u1401703/2775051/x_8eddbf3b15.jpg

  5.  ХарактерОсобенности характера... Ммм... Светлая очень сострадательна к окружающим... Часто бывает всепрощающей... Ну а что вы хотите от создания света. Есть одна проблема... Жутко хочет отучиться ругаться, поэтому заменяет ругань литературными выражениями, дабы на её крыльях не появилось новое чёрное перо... Если её очень разозлить и чаша терпения переполнится (хотя, по-моему, там не чаша, а бидон терпения), то может и треснуть, или прикрикнуть... Примечание изначально думала, что любит только Депресняка... Теперь уже в этом сомневается... Ведь есть Меф... Но в общем-то раз речь пошла о любви... То светлая была готова полюбить один раз  в жизни... И полюбила, хотя жутко боялась, что потеряет вечность... Ранее разделив её с Мефом,  который об этом и не подозревает... Боялась сильно и даже пошла на отчаянный поступок с маком... Но потом сильно из-за этого переживала, а так же ещё более сильно из-за последствий...

6. История жизни до написанного возрастаДо того, как она попала в канцелярию мрака, Даф жила в эдеме. Так как она неправильный страж света, ей там не особо нравилось. Бабочки, цветочки, юноши и игра на флейте - не то, о чём она мечтала. И вот, у неё на крыльях начали появляться тёмные перья. Именно из-за её неправильности, генеральный страж Троил обратил на неё внимание и поручил её особое секретное и задание, от которого зависит судьба всего мира, всего света. Так она попала на Дмитровку 13.  Со стражами мрака точно не соскучишься - это то, что девушка поняла сразу.

       
7. АртефактыБронзовые крылья на шнурке и флейта

0

2

1.ФИО
Катя Лоткова
2.  Возраст и курс
16 лет, курс выбирите сами
3. Статус
МиЛоЧкА
4.  Внешность и картинка
    Светлые волосы,пухлые губки, мягкие черты лица.
    Стройная
    Одевается во вкусом. Любит как джинсы, так и юбки. Красится, хотя ей без надобности. Дело в том что Катя имеет просто обварожительную красоту и обаяние.
  5.  Характер
1)Основные положительные черты.
   Добрая, отзывчивая, спокойная
2)Основные отрицательные черты
   ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ редко может вспылить
3)Чем  больше всего любит/не любит заниматься персонаж
   Катя очень любит летать, летать, летать...
4)Интересы
  Друзья, Тибидохс, драконбол, полеты.
5)Основные занятия в свободное время
   Все свободное время старается проводить с Ягуном и друзьями, а также на поле.
6)Общее описание характера
   Лоткова добрая отзывчивая девушка, которая старается как можно больше времени проводить с любимым человеком за любимым делом.
6. История жизни до написанного возраста
Когда Катенька родилась, принимающий роды врач поуши влюбился в маленькую карапузиху. Еще год после родов он ходил к ней домой и продолжал бы ходить, если бы его не отправили бы в психушку. Родители пытались огородить свою дочь от всяких напастей, однако они души не чаяли в доченьке и крайне редко наказывали.
В школе девочку очень любили, но лишь за ее деньги и красоту. Никто не уважал ее личные качества. Парни любили лишь ее красоту и забывали про хрупкую, ранимую девушку, находящяюся под ней.
Каждый день Катюшка старалась одеваться безобразно, но она была прекрасна во всем! Даже девушки порой с завистью вздыхали,глядя на светловолосую красотку. На каждой ступеньке ее девятиэтажного дома сидело по парню.
Вот тогда-то ей и заинтересовались в Тибидохсе. Проверив оказалось что ее прабабка занималась приворотами и ее дар достался внучке.
Катя Лоткова с первого курса является заслуженной красавицей Тибидохса.В школе Лоткова не использовала привороты, ее естесственной красоты хватало, чтобы охмурить мальчиков. Катя ко всем относилась доброжелательно, с терпимостью. В ней была душа, и поэтому она знала, кто чувствует ее душу, а кто любит ее внешность. Катюша стала подругой Баб-Ягуна, когда она поняла, что даже если она будет некрасивой, он все равно останется с ней навсегда.
7. Артефакты
Кольцо
8. Связь, немного о себе
ася:453272459
9. Откужа узнали про нас
Рассказала знакомая

0

3

1.ФИО
Гроттер Татьяна Леопольдовна
2.  Возраст и курс
16 лет, курс не знаю.
3. Статус
Счастливая!
4.  Внешность и картинка
Рыжие короткие волосы, озорной, весёлый взгляд, красива, стройна, но не любит следить за собой - носит джинсы и старые свитера. Некоторых это отталкивает, других же такая естественность привлекает.
5.  Характер
Ведёт себя естественно, раскованно, ей совершенно безразлично, что о ней думают другие, что безусловно является большим плюсом. Бывает излишне самокритична. Таня очень любит летать на контрабасе, гладить его, думая о ...ммм... самом сокровенном. Она всегда прийдёт на помощь тому, кто в ней нуждается. Любит проводить своё время с друзьями - Ягуном и Ванькой.
6. История жизни до написанного возраста
С детства жила без родителей, у родственников - Дурневых. Жила в плохих условиях, но это потом помогло ей приобрести бойкий характер, который во многом позже ей помогал. В школе общение с одноклассниками не ладились - виной тому была Дурневская дочь - Пенелопа. Как-то раз при ней в музее было совершеннго ограбление - украден золотой меч. После этого жизнь малютки Гроттер изменилась до неузноваемости, и, наконец, она узнала, что происходит родом из семьи потомственных волшебников.
В Тибидохсе многие воспринимали Таньку в штыки, тем не менее, она выстоила, и даже обрела настоящего друга - Ягуна, и первую и самую крепкую любовь - Ваньку Валялкина. Гроттер всегда умудрялась поподать в истории, и неизвестно, чем бы всё это не оборачивалось. если бы не её верные друзья.
7. Артефакты
Кольцо
8. Связь, немного о себе
http://vkontakte.ru/id30417068?49547
9. Откужа узнали про нас
Из одного клуба в контакте.

0


Вы здесь » Таня Гроттер \"Власть и Могущество\" » Принятые анкеты » Анкеты Светлого отделения